10
Basada en 4 reseñas

Wright At Home

La Wright At Home está situada a tan solo 1 km de Ridgeland Common Park & Pool, lo que permite acceder a varios puntos turísticos cercanos.

Estarás a unos 5 minutos a pie de la Casa y estudio de Frank Lloyd Wright y a una distancia de 1 km del Scoville Park. Otros lugares de interés cercanos son Wright Plus Housewalk, a tan solo 6 minutos a pie.

Los huéspedes pueden preparar sus propias comidas en la cocina completa de Wright At Home. Los huéspedes pueden disfrutar de opciones de transporte como la estación de metro Harlem, situada a tan solo 10 minutos a pie, o la estación de autobuses Lake & Forest, a unos 5 minutos a pie de esta villa.

Reservar Wright At Home Oak Park

General information

Contact information

Oak Park, Estados Unidos;

Reservas de Wright At Home disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Wright At Home no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Wright At Home, visita la página web del hotel

Wright At Home Ubicación

 Oak Park, Estados Unidos

Ofertas de Wright At Home Сasa de vacaciones

10 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 4 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Wright At Home

  • General

    Acceso a Internet
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Wright At Home

Habitaciones